+7 (499) 322-96-36 с 1000 до 1800 мск

Превосходство кофемашины Saeco Lirika Black

Превосходство кофемашины Saeco Lirika
Многие кофеманы мечтают о том, чтобы процесс приготовления вкусного и ароматного кофе заключался в нажатии пары кнопок. Кофемашина Saeco Lirika поможет реализовать эту мечту.
В данный момент на рынке представлено множество разнообразных аппаратов для приготовления кофе от различных производителей. Неискушенному человеку очень легко запутаться во всем этом многообразии. И Саеко Лирика является идеальным вариантом кофемашины как для гурманов, так и для тех, кто просто хочет получать чашечку утреннего кофе .

Начнем с того, что данный аппарат не является самым дешевым в линейке ему подобных. Зато он произведен фирмой, которая сделала себе имя именно производством качественной и удобной техники для приготовления кофе. Именно поэтому гарантия на кофемашину составляет 2 года. А при правильном уходе она прослужит вам гораздо дольше.
Машина автоматически готовит эспрессо. Вам нужно только лишь заполнить контейнер с водой и кофейными зернами. Есть возможность отрегулировать крепость и даже температуру напитка. Например зимой, когда кофе моментально остывает на столе, его можно готовить более горячим. К слову, готовится оно под давлением 15 бар, что обеспечивает напитку изумительный вкус, а аромат такого кофе моментально вас разбудит с утра. Благодаря ему же даже крема даже на эспрессо получается густой и воздушной.
Что же касается приготовления капучино, то оно ручное. Рожок для взбивания молока моментально приготовит вам замечательную густую молочную пенку. Также ручное приготовление капучино прекрасно подходит для тех, кто балует себя этим напитком не каждый день.
Отдельно надо сказать, что вы можете настроить необходимый объем напитка и даже высоту носика, подающего кофе. Таким образом у вас никогда не будет проблем с тем, чтобы пить кофе из любимой кружки.

Кофемашина Saeco Lirika будет прекрасной покупкой. С ней вы многие годы будете баловать себя вкусным напитком.