+7 (499) 322-96-36 с 1000 до 1800 мск

Кофемашины и капсулы для них

Кофемашины и капсулы для них
Элитный кофе Illy в капсулах хорошо зарекомендовал себя на рынке кофе и оборудования для кофе. Для приготовления кофе в капсулах Illy идеально подходят кофемашины системы Iperespresso. Машины этой системы позволяют всегда получать насыщенный эспрессо с приятнейшим послевкусием. Наиболее популярной является машина Francis. Francis, эта машина особенно полюбилась ценителям кофейной пенки, которая долго остается на поверхности напитка.

Любители итальянского эспрессо наверняка оценили кофемашины серии Lavazza Blue. Только в этой кофемашине можно приготовить кофе Lavazza в капсулах, не только эспрессо, но и латте, капучино и макиато. Машины этой серии легкие в обращении и, благодаря своему дизайну, станут хорошим украшением на кухне или в офисе.

Весьма оригинальный дизайн имеют кофемашины Nescafe Dolce Gusto. Эти машины компактны и применяются в основном в домашних условиях. С их помощью можно приготовить любой вид кофе в капсулах Dolce Gusto и, кроме того, машины Nescafe Dolce Gusto позволяют приготовить молочные напитки. Для этого необходимо вставить специальную капсулу с сухим молоком.
И также следует упомянуть одного из лидеров среди производителей на рынке итальянского кофе — компанию Lespresso Mako. Кофе в капсулах lespresso имеет насыщенный вкус и дарит тончайший аромат итальянского эспрессо с пенкой. Кофемашины, предназначенные для приготовления кофе в капсулах Lespresso, часто встречаются как в барах, ресторанах, гостиницах, офисах, так и дома. Наиболее известные марки кофемашин Lespresso: Lespresso-E, L-Capsy, Barista.

С помощью кофемашины Squesito вы можете приготовить практически любой из популярных кофейных напитков: эспрессо, глясе, капучино, латте и т. п. Для кофеманов и гурманов у компании Squesito (Италия) имеется несколько разновидностей капсульных кофемашин. Самые известные – Virgola и Rotonda. В этих машинах можно приготовить напиток в капсулах Squesito на любой вкус: разной интенсивности обжарки, с разными оттенками вкуса. Кофе Squesito Prezioso с приятным ореховым послевкусием, кофе Squesito Arabica c привкусом горького шоколада – лишь малая часть линейки кофе Squesito.

Многим домохозяйкам хорошо знаком вкус кофе Tchibo. Чаще всего его готовят как растворимый кофейный напиток, заваривают в кружке. Но только приготовленный в капсульной кофемашине Tchibo, кофе будет настоящим. Капсульные кофемашины Tchibo Cafissimo просты в использовании и удобны. На многих кухнях они уже являются изюминкой и украшением. Машина может готовить 5 видов кофе: эспрессо, латте, капучино, кофе с молоком. Имеется и взбиватель молока. Кофе в капсулах Tchibo можно приготовить лишь в кофемашинах капсульного типа Caffita-System (L’Amante, K111, K111D, Nautilus и т. д.).

Кофе от Jacobs бренда Tassimo совместим только с капсульными машинами Tassimo Bosh. С применением этих машин получается настоящий вкусный и оригинальный напиток. Кофе в капсулах Tassimo Jacobs Monarch Кафе Крема с золотистой пенкой, Tassimo Jacobs Monarch Капучино с молочной пенкой, бодрящий эспрессо – эти и многие другие напитки линейки Tassimo готовятся только в капсульных кофемашинах Tossima. Кофемашины полностью соответствует стандартам качества. Страна-изготовитель – Германия.