+7 (499) 322-96-36 с 1000 до 1800 мск

Капсульный кофе Неспрессо. Причины популярности

Капсульный кофе Неспрессо. Причины популярности
Капсулы Неспрессо – это инновационная технология, которая позволяет на 100% сохранить все исключительные положительные качества свежеобжаренного кофе. Это становится возможным благодаря герметичности капсул. Другими словами, теперь достаточно иметь капсулы Неспрессо и любой, даже совсем не подготовленный человек сможет практически в одно касание приготовить эспрессо наивысшего качества.

Капсулы Неспрессо: немного истории

Прежде всего нужно отметить, что именно швейцарской компанией Nescafe в 1998 году был совершён технологический прорыв – начато производство кофе в капсулах. Импульсом для данной инновации стала идея создать новый доступный формат удобной и компактной кофемашины, при помощи которой любой человек смог бы самостоятельно готовить кофе высокого качества.

На самом деле так была решена проблема очень многих ценителей этого прекрасного напитка во всём мире. Ведь сам динамизм современной жизни не располагает к исполнению тех ритуалов, которые подразумевает приготовление кофе в зёрнах. Ведь нередко любители кофе во всём мире говорят о том, что у них не только нет достаточного количества времени на обжарку зёрен, они просто не уверены в том, что могут правильно её произвести.

На текущий момент кофе Неспрессо – это почти два десятка вкусов в капсулах. Они способны удовлетворить даже самый строгий вкус. Содержание капсул Неспрессо – это кофейные смеси из самых разных регионов: Бразилии, Эфиопии, Ямайки, Танзании, Кении, Коста-Рики, Гондураса.

Шесть причин приобрести капсулы Неспрессо

Вы непременно оцените те преимущества, которые даёт кофеварка Неспрессо и капсульный кофе:
- простота и удобство. Вам достаточно просто нажать на кнопку и буквально через 30 секунд ваш ароматный кофе будет готов;
- бытовая техника Неспрессо имеет стильный дизайн и способна стать ярким акцентом в любом интерьер;
- кофеварки Неспрессо компактны, они прекрасно впишутся в самый скромный по пространственным характеристикам уголок офисного помещения, домашней кухни или бара;
- удобство использования, возможность отказаться от промывки кофемашины после приготовления каждой порции напитка;
- капсулы Неспрессо – это последняя разработка в сфере технологий приготовления кофе. В процессе их изготовления соблюдаются все правила и требования, предъявляемые к приготовлению столь популярного эспрессо;
- гарантия сохранения свежести продукта и насыщенности его благоухания на протяжении длительного времени обеспечивается герметичным контейнером.

По всем приведённым причинам всё большее число людей каждый день отдаёт предпочтение кофе Неспрессо.